Почему не открывается тюнинг гараж в гта сан андреас
хз, но у мя к примеру когда гараж не открывается (когда я в машине подъезжаю) я просто беру машину прямо рядом с гаражом ставлю выхожу с машины он открывается быстро залажу в тачку и заехжаю так и влазит всё)ну смысл должен был понять. мб у тя прст нельзя ту тачку прокачать да и всё!
Ребят почему Не открылся Тюнинг гараж в сан фиеро вообще даже значка на карте нет? обяснения этому есть?
а если y MEHЯ grand theft auto criminal russia demo 0.1 (это старый демо-мод).
Ребят, вы чё? Для этой миссии, тебе нужно найти ещё один лоурайдер, тогда подъехав к гаражу, он откроется. Так задумано, что бы в начале мисси не загонять сразу же лоурайдер, иначе будет неинтересно )
Помогите как в GTA San Andreas заехать в Tuning Garage. Ни как не рабатает, а именно не открывается дверь, что делать?
Loco Low Co — Находится в Лос-Сантосе справа от Грува и предназначен только для Лоурайдерских автомобилей.
Wheel Arch Angels — Находится в Сан-Фиерро на районе Рифы. Предназначен для стритрейсенговых автомобилей типа Sultan, Elegy.
лаги гта сан андреас не открываеся гараж
TransFender — Находится во всех трёх штатах и предназначен для обыкновенных автомобилей.
Ты по сюжету поиграй хотя бы до танцев на лоу-райдере
Это смотря какая машина. В Саньке три гаража для апгрейда и в каждом нужные машины загонять нужно.
МАКС820 Оракул (96538) Например Elegy, Sultan только в Сан фиерро. Во втором гараже. Примо, Император и подобные в общем гараже. Они есть в каждом городе. Лоурайдер только в Лос Сантосе
Я не могу на Султане в Wheel Arch Angels заехать у меня не открывается дверь. Я думаю надо школу вождения пройти. Хз
Да, надо пройти школу вождения и миссии Цезаря после неё.
Помогите прошу как в гта сан адрес положить руку на дверь в машини какая команда прошу
Не могу пройти миссию «Писк автотюнинга»
на заставке в диалоге видно что открывается гараж, но когда он садиться в машину и начинает ехать, он просто долбиться в дверь как будто, бывали случаи когда ударившись первый раз, он поворачивал направо и вдоль стенки ехал и долбился в стену сбоку напротив выезда из гаража.. что делать блин?? коды использовал, модов никаких нет и патч 1.01
короче ребят я не знаю что случилось.. часа 2-3 в общей сложности и много перезагрузок было потрачено. в последний раз он поехал вообще влево и к воротам так что его не видно было.. я понажимал все кнопки потом получилось что сработала кнопка выйти из машины. всем приятной игры
Форум GTA
Хотите модифицировать вашу машину?
Нет проблем. Заезжайте в один из гаражей модификации San Andreas.
- Transfenders
- Loco Low Co.
- Whell Arch Angels.
Transfenders
Есть три гаража Transfenders, по одному в каждом городе:
1. Temple, Los Santos.
Не открывается гораж! Есть решение на Гта кр
2. Doherty, San Fierro. |
3. Come-a-Lot, Las Venturas. |
Transfenders — гараж модификации, который обслуживает широкий ряд машин. Они специализируются на обслуживании вплоть до 65 видов машин! Просмотрите раздел машин, чтобы увидеть какие автомобили могут быть обслужены в Transfenders. Гаражи модификации открывают их дверей только для машин, которые они могут обслужить. Каждая машина уникальна и различны части и цены характерные для этой машины.
Тем не менее, есть определенные услуги и части, которые доступны каждой машине. TransFender Тюнингует все машины, кроме машин с гидравлической подвеской и болидов для Стрит-Рейсинга. В игре их целых 3 штуки. Открыто: Закончите миссию TruTD’s: «Are you heading to San Fierro». Расположение: Temple (Северо-запад города) Лос-Сантос; Doherty (Юго-восток) Сан-Фьерро; Come-A-Lot (Юго-Восток) Лас-Вентурас.
Список машин:
Admiral, Alpha, Banshee, Blista Compact, Bobcat, Bravura, Buccaneer, Buffalo, Bullet, Cabbie, Cadrona, Cheetah, Clover, Club, Comet, Elegant, Emperor, Esperanto, Euros, Feltzer, Fortune, Glendale, Greenwood, Hermes, Huntley, Hustler, Infernus, Intruder, Landstalker, Majestic, Manana, Merit, Mesa, Moonbeam, Nebula, Oceanic, Perenial, Phoenix, Picador, Premier, Previon, Primo, Rancher, Regina, Romero, Sabre, Sentinel, Solair, Stafford, Stallion, Stretch, Sunrise, Super GT, Tampa, Taxi, Turismo, Vincent, Virgo, Walton, Washington, Willard, Windsor, ZR-350.
Loco Low Co. Эта фирма специализируется только на машинах с гидравлической подвеской. Открыто: закончите миссию Sweet’s: «Caesar Vialpando». Расположение: Playa Del Seville (Юго-Восток города) Лос-Сантос.
Список машин:
Blade, Broadway, Remington, Savanna, Slamvan, Tornado, Tahoma и Voodoo.
Wheel Arch Angels Самый дорогой тюнинг-центр для спортивных автомобилей. Неудивительно, что это, как и Loco Low Co он единственный в штате. Немного людей себе могут позволить так шиковать. Чтобы открыть завершите школу вождения, миссию «Yay-Ka-Boom-Boom». После звонка JeTDro, вы купите Wang’s Cars и завершите сбор первого списка машин, после этого этот тюнинг-центр откроется.
Расположение: Ocean Flats (Юго-запад города) Сан-Фьерро.
ИсточникПочему не открывается гараж в гта сан андреас
Испытываете проблемы в прохождении Grand Theft Auto: San Andreas?
Считаете свой вопрос сложным и важным?
Тогда задайте свой вопрос, и мы разместим его здесь отдельно.
Ежедневно десятки геймеров просматривают эту страницу —
кто-то из них обязательно ответит!
Не могу пройти миссию «Писк автотюнинга»
на заставке в диалоге видно что открывается гараж, но когда он садиться в машину и начинает ехать, он просто долбиться в дверь как будто, бывали случаи когда ударившись первый раз, он поворачивал направо и вдоль стенки ехал и долбился в стену сбоку напротив выезда из гаража.. что делать блин?? коды использовал, модов никаких нет и патч 1.01
короче ребят я не знаю что случилось.. часа 2-3 в общей сложности и много перезагрузок было потрачено. в последний раз он поехал вообще влево и к воротам так что его не видно было.. я понажимал все кнопки потом получилось что сработала кнопка выйти из машины. всем приятной игры
- пожаловаться
Боюсь, дело в использованных кодах.
В СА нередки случаи, что коды сбивают заставки миссий подобным образом и дальше не пройти.
Единственный способ — попробовать пропустить заставку.
Если это не сработает, тогда вряд ли уже возможно спасти сейв.
В любом случае скиньте куда-нибудь (на обменник) ваш сейв.
Посмотрим, что да как.
- пожаловаться
- пожаловаться
Bearhunt
Вы о чем? Оригинальная СА весит около 4,75Гб.
Да и какая реклама, при таком возрасте игры.
Ей и реклама-то не нужна.
- пожаловаться
Всем хай! Решил пройти очередной раз SA на 100 % без читов. Встретил этот баг. Есть подозрения что сборка карявая, попробую другую
ИсточникАктивация неиспользуемых гаражей
С помощью этого скрипта появится возможность открыть гаражи, которые в игре не использовались или открывались только в некоторых миссиях.
Некоторые гаражи просто открываются, в некоторых можно перекрасить машину или заложить взрывчатку.
Вот список активированных гаражей и описание их назначения:
Гараж Цезаря — просто гараж.
Гараж Вузи — 8-ball (бомба на радиоуправлении).
Гараж в центре Лос-Сантоса, туда надо было фургон DJ'я пригнать — перекраска.
Гараж Эль Корона (из миссии, где нужно было помочь Цезарю очистить район от вагосов) — просто гараж.
Гараж в районе «Wheels Arch Angel» (юг Сан-Фиерро) — перекраска.
Гараж на бензоколонке Дохерти — просто гараж.
Гараж миссии «Отлучение» (находится в пустыне в так называемом Городе-призраке) — перекраска.
Почему не открывается гараж в гта сан андреас
Сообщение сайта
snook
Просмотр профиля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 17.03.2006
Пользователь №: 1593
Репутация: 0
Делаю мод для Сани! Вообщем придумал фишку с «ракушками»-распостранёнными в Москве гаражами.Саму форму гаража и текстуры на него натянуть собираюсь в 3d максе. ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ МОЯ ОШИБКА, И КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ «РАКУШКА» ОТКРЫВАЛАСЬ.
Раз уж создалитему про гаражи. давно хотел спросить: как делать чтобы дверь у гаража открывалась (вверх, как у гаражей в гта) !?
Joker XT
Просмотр профиля
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 1249
Репутация: 3
Joker XT
Просмотр профиля
Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 1249
Репутация: 3
Yegorchic
Просмотр профиля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8688
Регистрация: 12.02.2005
Из: GTAMaps.net
Пользователь №: 370
Репутация: 292
Я как-то в скриптинге с гаражами не работал, но кажется, это делается всё в скриптинге. одной командой.
SPREAD THE LOVE
Все играть в SAMP!
Yegorchic прав, на missions.gtamaps.ovl.ru есть статья относительно этого правда она для вайс сити, ну думаю больших отличий от san andreas там не будет.
Yegorchic
Просмотр профиля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8688
Регистрация: 12.02.2005
Из: GTAMaps.net
Пользователь №: 370
Репутация: 292